Здравствуйте, общались с молодым человеком с СВО он скидывал деньги, спрашивал сколько надо, если надо

Здравствуйте,общались с молодым человеком с СВО он скидывал деньги,спрашивал сколько надо,если надо поможет говорил,теперь требует обратно и грозится что будут проблемы у меня и у моей семьи,ну и еще много чего пишет,что делать ?

, Надежда, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут