А конкурс 28.02.2026 г и второй в марте, администрация вычеркнула фамилию преподавателя готовившего и

В ДШИ преподаватель по классу фортепиано подготовил ученицу к конкурсам по двум произведениям , по одному из них заняла лауреата 3 место, по заявлению мамы ученицы перевели к другому преподавателю 17.02.2026г. а конкурс 28.02.2026 г и второй в марте, администрация вычеркнула фамилию преподавателя готовившего и подававшего заявку на конкурсы и вписала фамилию другого преподавателя к которому перевели.За такой короткий срок подготовить невозможно. Можно ли чтобы вписали фамилию преподавателя который готовил в заявку или снять эти произведения с конкурса?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут