Добрый день, заблокировали карту за подозрительные перевод, если перевод совершал по номеру карты и не знаю никаких данных о получателе, что делать

добрый день, заблокировали карту за подозрительные перевод, если перевод совершал по номеру карты и не знаю никаких данных о получателе, что делать

, данил, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Банк вправе заблокировать карту при выявлении подозрительных операций. Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением, подтвердив законность перевода — предоставить документы, подтверждающие источник средств и цель платежа. Незнание данных получателя не является основанием для снятия блокировки. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе