Здравствуйте, хотят слить мои интимные фото, поиогите пожалуйста, мошенник уже сохрагил все фото к себе, что делать?
Здравствуйте, хотят слить мои интимные фото, поиогите пожалуйста, мошенник уже сохрагил все фото к себе, что делать???
, Валерия, г. Уфа
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то вы можете обратиться например в правоохранительные органы с заявлением (статья 141 УПК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.