Здравствуйте, деревня находится без водонапорной башни, при этом сама деревня размежеванна но новые участки
Здравствуйте, деревня находится без водонапорной башни, при этом сама деревня размежеванна но новые участки для продажи, мы с соседями нового крыла, если можно так сказать , ведем строительство домов, администрация и водоканал нам дали отписки, что воды нет и не будет, хотя через дорогу находится город!
Что нам делать
, Елена Владимировна, п. Тульский