У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена ?

, Сергей, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Сергей, если навскидку. то  у вас может быть такое право. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Можете вернуть водительские права. Сдавать экзамен Вам не нужно .

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо