Это тянется еще с ноября, на все попытки о просьбах предоставить документ, что мат капитал одобрен или
Здравствуйте , мы частный детский сад , одна женщина заключила договор на основании материнского капитала, мы ее приняли еще до решения о мат капитале , одобрят или нет, она ходила , но решения не было и говорит , что до сих пор нет! Это тянется еще с ноября, на все попытки о просьбах предоставить документ , что мат капитал одобрен или отказан она отвечает , что в январе отпроавляла нам , что мат капитал в работе, но она единственная такая , что столько времени нет отказа либо подтверждения! Подскажите что делать в такой ситуации так как долг на ней висит 136000
Оплачивать его она отказывается!
Здравствуйте, Кристина!
Рекомендую составить и вручить досудебную претензию с требованием об оплате долга и готовить исковое заявление в суд.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".