Здравствуйте я сделала экзамен на русском языке для внж я потеряла сертификат где можно получить сертификат дубляж то арганизаця закрыли сдала 9.10.2020 город Калуге
, Нисо, г. Москва
Василиса Меснянкина
Дубликат можно получить через правопреемника или архив закрытого центра: у таких организаций обычно остаются реестры и протоколы, по ним выдают повторный сертификат или справку о сдаче. Начните с поиска, кто сейчас ведёт тестирование в Калуге на базе вуза/центра, и подайте запрос с ФИО, датой 09.10.2020 и паспортом. Я помогу составить запрос и быстро найти адресата. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)