Есть ли выход из этой ситуации?

Здравствуйте. Автомобиль был продан 14 лет назад. Никаких документов на него нет, только электронное СТС, где автомобиль, я тоже давно не знаю. Как мне снять его с учёта теперь? Каждый год приходит налог. Есть ли выход из этой ситуации? Спасибо

, Аня, г. Краснодар
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, чтобы снять автомобиль с учета его надо предъявить.