Можно ли было мне завершить поворот направо в этой ситуации
Здравствуйте. Пришел штраф за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора по видео фиксации. На фото спереди мой автомобиль будто бы находится перед виртуальной стоп-линией. Физическая разметка отсутствует. На фото сзади видно, что знак стоп я уже проехал и светофор желтый. Видеть я его уже не мог. И двигаясь 12км/ч я не мог остановиться перед линией. Сзади меня двигался автомобиль и резко тормозить было опасно и даже запрещено правилами. Можно ли было мне завершить поворот направо в этой ситуации. И есть ли смысл обжаловать штраф
- IMG_20260220_112432.jpg
- Screenshot_2026-02-20-11-43-41-87_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
, Владимир, г. Санкт-Петербург