Никакой связи с ним не было, через 22 года мой брат( его сын), погиб на СВО, он начал просить выплаты
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть отец, который ушел от нас когда мне было 2 года. Алименты не платил. Никакой связи с ним не было, через 22 года мой брат( его сын), погиб на СВО, он начал просить выплаты. Сейчас по этому поводу идут суды, но я думаю что мы их выиграем. Отец с гнильцом Возможно отказаться от отца что бы в будущем он не смог подать на его содержание ?
, Владислав, г. Курск
Виктория Петухова
Здравствуйте, Владислав!
При обращении отца для назначения содержания используйте те же аргументы, что и сейчас при распределении выплат.
Всё должно быть нормально.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".