Произвол чиновников
здравствуйте. я простой сельский учитель, и хотел бы попросить вас от лица всех сельчан, научить меня как правильно написать жалобу на главу администрации села за его произвол, за наглость, бездействие во благо граждан. прошу Вас не оставить мою просьбу без ответа. спасибо.
, дмитрий Самойлов, г. Рудня
Тамара Филатова
Здравствуйте!
Опишите пож. подробнее суть проблемы. В чем нарушены Ваши права?
Смогу оказать услугу по составлению жалобы, а также проконсультировать по перспективам решения вопроса.
Tomaraf@mail.ru
С уважением Ф. Тамара
Артур Поярков
изложите суть проблемы и в чем вы видите нарушения ваших прав? кто может подтвердить, то о чем вы говорите, возможные свидетели. mozdok_siti@mail.ru