Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, Хотелось бы уточнить, я являюсь военнослужащим по контракту, так же являюсь ветераном боевых действий, могу ли я взять отпуск по ВБД сразу за прошлый и за нынешний год?
Здравствуйте, Хотелось бы уточнить, я являюсь военнослужащим по контракту, так же являюсь ветераном боевых действий, могу ли я взять отпуск по ВБД сразу за прошлый и за нынешний год?
, Влад, г. Москва
Похожие вопросы
Имеем с женой свой дом она собственник я ветеран боевых действий имею ли я право на субсидию по газу
Имеем с женой свой дом она собственник я ветеран боевых действий имею ли я право на субсидию по газу
Хотелось бы уточнить правомерность запроса юриста при банкротстве мужа
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить правомерность запроса юриста при банкротстве мужа.
У нас с февраля 2022 года оформлен брачный договор о разделении счетов и имущества.
Сейчас юрист мужа запрашивает 2 страницы моего паспорта, снилс, инн для "формального запроса о совместно-нажитом имуществе". Всё правильно?
Каковы шансы получить ветерана боевых действий?
Здравствуйте, такова ситуация был на срочной службе в Крыму . Был в командировке от 103 полка и по факту нигде в документах не указаны мы кроме как объяснений что в Москву отправляют что мы контрактники . Крч много чё обещали но по факту лишь одна награда не боевая "за оборону Крыма" выданная евпаторийской военной частью (где я предполагаю мы как-то были закреплены на тот период ) где-то пол года назад был приказ что Крым это прилегающая к СВО территория . Я находился пол года в окопах в кустарных условиях , но суть моего взвода была в выездах на любую угрозу в зоне нашей ответственности (Мирный , Донузлав и т.д) были моменты сбивали Дроны. Каковы шансы получить ветерана боевых действий?
Авто куплено в браке, на кредитные средства на мое имя(уже выплачен), так же имеются несколько кредитов на мое имя взятые в браке
Вопрос следущий, хочу составить досудебное соглашение перед разводом. 2 детей, я в дикрете. Квартира куплена до брака на личные средства. Авто куплено в браке, на кредитные средства на мое имя(уже выплачен), так же имеются несколько кредитов на мое имя взятые в браке. Муж работает официально вся ЗП в белую, какие действия с автомобилем и с кредитами, комментами и детьми?
Если можно, то какие последствия и какая процедура?
День добрый. Я действующий участник СВО (по контракту с15.09.2025г.). На сегодняшний день у меня есть три кредита по кредитным картам на общую сумму 980 тысяч рублей в трех банках (ВТБ, Сбербанк, Т-банк). Хотел уточнить, можно ли их списать по заявлению в МФЦ по месту прописки без суда по банкротству? Если можно, то какие последствия и какая процедура? После списание долгов могу ли я дальше пользоваться кредитными картами и услугами этих банков? При оформлении списания долгов по кредитной карты могут ли списать финансы с дебетовой карты этого же банка?