А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане, но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка таджикистана новорожденному ребенку без отца гражданина рф и его документов
При официальном браке матери Вы автоматически будете записаны отцом ребенка. Мать не может отказаться от внесения Ваших данных в запись о рождении. Отсутствие легализованного свидетельства о браке у матери затруднит регистрацию. Без документов отца и брака мать может оформить только иностранное свидетельство о рождении через консульство Таджикистана. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе