Ехать в МФЦ и говорить что старый паспорт есть?
Здравствуйте, пришла в МФЦ, подать заявление на новый загран паспорт . У меня спросили есть ли старый ,я ответила нет. А потом дома в починила что 20 лет назад летела за границу и паспорт есть . Что теперь делать ? Ехать в МФЦ и говорить что старый паспорт есть ? Это на что-то влияет ?
Здравствуйте! Лучше сообщить в МФЦ: старый загранпаспорт считается документом, и его наличие важно для корректных данных и исключения вопросов о «утрате». Если паспорт у вас дома — это не проблема, просто принесите его и попросите внести сведения/приобщить копию. На выдачу нового обычно не влияет, но так безопаснее. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)Здравствуйте!