Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Семейные отношения после развода

куда я могу обратиться и с чем, чтобы прекратить нападки бывшего супруга. Он меня достает, звонит, угрожает, что заберет ребенка, пишет гадости, звонит на работу, хамит сотрудникам... Как можно это прекратить на законных основаниях???

27 Июня 2014, 03:48, вопрос №486413 Анна, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Фиксируйте угрозы и гадости, а затем обращайтесь в полицию.

    27 Июня 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats