Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение на испытательном сроке.студент

Здравствуйте!Устроен официально,нахожусь на исп.сроке 3 месяца.Пока ещё учусь,Студент-диплом 2014,заочник.Через сколько дней работодатель должен отдать трудовую и рассчёт с момента написания заявления на увольнение?

С Уважением,Вадим

27 Июня 2014, 00:05, вопрос №486389 Вадим, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте, согласно трудового законодательства через 3 дня, ст,71 Трудового кодекса

    27 Июня 2014, 00:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, в последний день работы работодатель обязан отдать Вам трудовую книжку и расчет, так как Вы на испытательном сроке то предполагаю, что Вы воспользовались своим правом уволиться по причине того, что предложенная Вам работа Вас не устроила уведомив работодателя об этом в трехдневный срок, но не имеет значения трехденвный срок либо двух недельный, трудовую и расчет Вам обязаны выдать в последний день работы

    27 Июня 2014, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats