Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, погиб племянник на сво, с пяти лет воспитывался у бабушки, мать не принимала участия в его воспоминания, отец тоже не принимал но платил элементы, можно ли их лишить выплат
Здравствуйте,погиб племянник на сво ,с пяти лет воспитывался у бабушки,мать не принимала участия в его воспоминания, отец тоже не принимал но платил элементы, можно ли их лишить выплат
Здравствуйте Максим
Для лишения права на выплаты надо обратиться в суд.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте Максим, пробуйте лишить выплат. если докажете что они ребёнка не воспитывали.
Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте!
с пяти лет воспитывался у бабушки
Бабушка может получить все выплаты, которые положены родителям, если через суд подтвердит статус фактического воспитателя. Будет решение суда — будут выплаты для неё.
мать не принимала участия в его воспоминания, отец тоже не принимал но платил элементы
Родителей можно лишить права на выплаты. Нужно обращаться в суд. Практика уже есть.