Здравствуйте, был утерян птс на машину, страховка закончилась, можно ли восстановить птс без страховки и как это сделать
здравствуйте, был утерян птс на машину, страховка закончилась, можно ли восстановить птс без страховки и как это сделать
, Алёна, г. Краснодар
Алексей Андрианов
Добрый день, если СТС сохранилось, обратитесь в отдел ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС