О социальном фонде развития регионов

собираемся с помощью социального фонда развития регионов приобрести жилье. Как вы думаете не лохотрон ли этот фонд?

, Марина,
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Марина!

К сожалению поздно увидел Ваш вопрос. Надеюсь Вы не заключили договор. Это «лохотрон». В настоящее время веду пять клиентов из Вашего города пострадавших от действий так называемого Фонда.

Если все же Вы успели заключить договор, то необходимо срочное юридическое вмешательство.

С уважением,

Ярослав Цветков.