Что делать в этой ситуации?
Что делать в этой ситуации ?
Писать ли расписку
- IMG_0260.png
, Елена Ивановна Краснопёрова, г. Ижевск
Тигран Вартанов
Здравствуйте! Поясните, то есть он вам гасит задолженность по исполнительному производству?
Василиса Меснянкина
Чтобы подсказать верно, нужно понять предмет сделки: деньги в долг, задаток за покупку, оплата услуги, аренда? В большинстве случаев расписка нужна — она фиксирует сумму, срок, основание, способ передачи и ответственность, иначе потом сложно доказать условия. Я помогу выбрать правильный формат (расписка/договор/акт) и составить текст без рисков. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)