Продажа квартиры, которая в совместной собственности с мужем ( от него есть доверенность ) на чей счет придут деньги от покупателя?

, Birute, г. Ярославль
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

При продаже квартиры по доверенности деньги могут поступить на счет, указанный в договоре купли-продажи. Вы вправе указать свой счет для получения всей суммы, поскольку действуете от имени мужа по доверенности, либо распределить средства между счетами обоих собственников по согласованию. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе