Могут ли частные медклиники обмениваться информацией по пациенту?
, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Частные медклиники могу обмениваться информацией по пациенту только с согласия самого пациента.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».