Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Выезд за рубеж при условном сроке

Возможен ли выезд за рубеж при отбытии условного срока?

В Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации четко указано, что:

В соответствии с Федеральным законом "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года, может быть временно ограничено право гражданина РФ на выезд из РФ в случае, если он осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.

Может быть временно ограничено. Соответственно может быть и не ограничено?

26 Июня 2014, 21:29, вопрос №486310 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексанян Геворг
    Алексанян Геворг, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Выезд возможен только с получения разрешения.

    26 Июня 2014, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats