Выезд за рубеж при условном сроке

Возможен ли выезд за рубеж при отбытии условного срока?

В Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации четко указано, что:

В соответствии с Федеральным законом "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года, может быть временно ограничено право гражданина РФ на выезд из РФ в случае, если он осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.

Может быть временно ограничено. Соответственно может быть и не ограничено?

, Александр, г. Москва
Геворг Алексанян
Юридическая компания "Legal Group", г. Москва

Выезд возможен только с получения разрешения.