Муж подписал контракт на СВО 07 02.2026 г.13.02 он попал в госпиталь с подозрением на пневмонию.Она не подтвердилась

Муж подписал контракт на СВО 07 02.2026 г.13 .02 он попал в госпиталь с подозрением на пневмонию.Она не подтвердилась,но у него имеются тяжелые заболевания: сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 ст.,хронический обструктивный бронхит, ишемическая болезнь сердца, ХСН. Сейчас он в госпитале и пока неизвестно,как быть дальше.Кроме того, он уже получил часть полагающихся выплат

, надежда, г. Липецк
Евгений Крылов
Адвокат, г. Сальск

Здравствуйте. Если вы интересуетесь комиссуют вашего мужа либо нет, то ответить на данный вопрос невозможно. Данное решение будет принимать ВВК после его выписки с учетом всех имеющихся у него заболеваний.

Вопрос по выплатам, никто у вас их не заберет, ему положены все выплаты при заключении контракта, и не зависит от того, попал он в госпиталь либо нет.