Здравствуйте, муж находится в госпитале после ранения, врач говорит напишет рекомендацию на отпуск, вопрос в

Здравствуйте,муж находится в госпитале после ранения,врач говорит напишет рекомендацию на отпуск,вопрос в другом получил ранение при выполнении боевых действий на границе,куда был направлен после рапорта на перевод сам писал,как командировка что ли считается,я переживаю что после отпуска туда где находился не попадет обратно,как нам сделать чтобы его отправили после отпуска обратно туда?спасибо за ответ

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут