Нужно ли прикладывать свидетельство о браке при подаче декларации 3 НДФЛ в налоговую. Так как была смена фамилии после покупки квартиры. Договор оформлен на другую фамилию
Взял авто под выкуп с первоначальным взносом и ежедневной оплатой. Спустя два месяца узнал что авто в залоге у банка. Арендодатель об этом мне не сказал и в договоре это не указано. Могу ли я отказаться от авто и вернуть хотя бы залог за автомобиль?