Добрый день, произошла в школе ситуация учитель ударил ребенка по руке возле доски, что аж вылетел мел, при
Добрый день,произошла в школе ситуация учитель ударил ребенка по руке возле доски,что аж вылетел мел,при всём классе унизил и запугал молчать и никому не говорить.есть подтверждение детей и их родителей.
, Марина, г. Томск
Ольга Капитан
Добрый день.
Для начала вы можете обратиться к директору школы для выяснения причины конфликта и наказания виновных лиц.