Было сделано две операции, с работодателем не связывался, в больнице не сказал, что упал на работе, больничный не получал
Здравствуйте. 28 августа, в первый день выхода на работу в частную организацию получил переломы шейки бедра и локтевой кости. Было сделано две операции, с работодателем не связывался, в больнице не сказал, что упал на работе, больничный не получал. Как мне быть?
, Андрей, г. Якутск