Адвокат по недвижимости сказала, что через суд нужно выделить наши доли и занести в реестр

Доброго дня. Проживаем с мужем в ДНР. Получили квартиру в 1997 году ,приватизировали. Доли у меня,мужа и двоих детей. Хотели занести в реестр,но оказывается нельзя это сделать потому,что дети не граждане России. Адвокат по недвижимости сказала,что через суд нужно выделить наши доли и занести в реестр. Дети не могут отказаться,подарить.....хотя мы не в праве их даже лишить доли наследства.они в долевом участии. Замкнутый круг. Даже если мы отсудим свои части,то квартира не наша. Как быть? Заранее благодарю за ответ.

skr_nata58@mail.ru

+79494116274. К сожалению связь плохая,можно писать на почту.

, Наталья Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут