Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать если пенсионный фонд не перечисляет денег

продаю дачу под материнский капитал, покупатель отдал документы в пенсионный фонд 4 месяца назад, а денег нет до сих пор, что делать?

26 Июня 2014, 20:58, вопрос №486272 маргарита, г. Сортавала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    продаю дачу под материнский капитал,

    ----Маргарита, если дача признана пригодной для проживания и имеет адрес, в данном случае,   МК перечислят и наоборот, МК не перечислят за дачу, т.к. законом не предусмотрено.

    Для дачи более полного ответа,  мало сведений, к сожалению.

    26 Июня 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Покупатель утверждает, что сделка одобрена и деньги перечислили в банк 12 мая, но мы их до сих пор не получили, как мы можем это проверить????

    26 Июня 2014, 21:51
stats