Здравствуйте, бывший супруг подал иск в суд о лишении выплат погибшего сын
Здравствуйте, бывший супруг подал иск в суд о лишении выплат погибшего сын. Имеет ли он права?
, Ольга, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно понимать, что обращение в суд не означает автоматического лишения права на выплат.
С таким иском можно обратиться, но нужно представить доказательства своей правоты. Если таких доказательств нет, суд откажет.
В ваших интересах тоже представить доказательства, которые, наоборот, доказывают неправоту истца.