На какой пункт правил можно сослаться, для заказа техники, для уборки такого завала?

Подскажите пожалуйста, на какие нормы и правила я могу сослаться. На территории предприятия, арендаторы при очистке снега завалили проход к трансформаторной подстанции, и дежурный персонал, тупо не могут туда пройти. На какой пункт правил можно сослаться, для заказа техники, для уборки такого завала?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут