Пенсия назначена — стаж и пенсионные коэффициенты накапливаются заново Пенсионный коэффициент 0.785, статус
Пенсия назначена — стаж и пенсионные коэффициенты накапливаются заново Пенсионный коэффициент 0.785, статус предпенсионер в гос услугах отображается время трудовой деятельности с 2115 по 2025 год почему такой маленький коофицент если у меня только выработоного стажа в условиях крайнего севера и приравненых к нему 17 лет куда делись остальные балы с периуда 1987 по 2015 год
Здравствуйте!
В каком году Вы родились и когда Вам назначили пенсию? Какой вид пенсии Вам назначен? Вы официально работали с 1987 по 2015 год (были ли отчисления в Пенсионный фонд/страховые взносы)?
Добрый день, закажите пожалуйста выписку на гос услугах, называется «Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица» и направьте мне в чат. Сведений в тексте вашего вопроса не достаточно чтобы дать ответ.