Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Интересует консультация по налогообложению

Добрый вечер. Интересует консультация по налогообложению. Планирую начать свой бизнес в сфере рекламы.

Моя предпринимательская деятельность заключается в следующем: я арендую примерно 1 метр квадратный у торгового центра.

На арендованную площадь устанавливаю мультимедийный стенд с дисплеем, на котором будет прокручиваться реклама.

Эту рекламу я буду продавать за фиксированную ежемесячную плату.

Так вот, какие налоги мне нужно будет платить и нужно ли при такой деятельности регистрировать ИП, ООО или ПБОЮР?

26 Июня 2014, 20:27, вопрос №486240 Егор, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Так вот, какие налоги мне нужно будет платить и нужно ли при такой деятельности регистрировать ИП, ООО или ПБОЮР?

    Егор

    Безусловно нужно регистрировать или ИП или ООО. ПБОЮР-это и есть ИП.

     А налоги будете платить в соответствии с тем какой вид налогообложения выберете. УСН, ОСНО или ЕНВД, у каждого свои преимущества и недостатки. Посмотрите в Налоговом кодексе эти виды налогообложения и выбери те наиболее Вам подходящий.

    26 Июня 2014, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats