Интересует консультация по налогообложению

Добрый вечер. Интересует консультация по налогообложению. Планирую начать свой бизнес в сфере рекламы.

Моя предпринимательская деятельность заключается в следующем: я арендую примерно 1 метр квадратный у торгового центра.

На арендованную площадь устанавливаю мультимедийный стенд с дисплеем, на котором будет прокручиваться реклама.

Эту рекламу я буду продавать за фиксированную ежемесячную плату.

Так вот, какие налоги мне нужно будет платить и нужно ли при такой деятельности регистрировать ИП, ООО или ПБОЮР?

, Егор, г. Воронеж
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Так вот, какие налоги мне нужно будет платить и нужно ли при такой деятельности регистрировать ИП, ООО или ПБОЮР?

Егор

Безусловно нужно регистрировать или ИП или ООО. ПБОЮР-это и есть ИП.

 А налоги будете платить в соответствии с тем какой вид налогообложения выберете. УСН, ОСНО или ЕНВД, у каждого свои преимущества и недостатки. Посмотрите в Налоговом кодексе эти виды налогообложения и выбери те наиболее Вам подходящий.