Нужно ли прикладывать свидетельство о браке при подаче декларации 3 НДФЛ в налоговую

Нужно ли прикладывать свидетельство о браке при подаче декларации 3 НДФЛ в налоговую. Так как была смена фамилии после покупки квартиры. Договор оформлен на другую фамилию

, Ольга, г. Москва
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Так как на момент подачи декларации у вас новый паспорт и новая фамилия. К декларации приложите копию свидетельства о браке.