Отец купил мне машину, первый дкп на него второй на меня, но подпись в ПТС он не поставил как мне поставить машину на учет?
Отец купил мне машину, первый дкп на него второй на меня, но подпись в ПТС он не поставил как мне поставить машину на учет? Отец на СВО и подпись поставить не как не может
, Никита, г. Москва
Диана Хомик
Добрый день. Ситуация решаема без личного присутствия отца. Поскольку у вас есть ДКП, подтверждающий сделку, вы можете поставить машину на учет, заявив об утере бумажного ПТС и оформив его дубликат. Подделывать подпись отца в ПТС нельзя, это может привести к отказу в регистрации или проблемам.