На сайте автодосье оформил подписку за 49 рублей, а сейчас списали 999рублей Здравствуйте
На сайте автодосье оформил подписку за 49 рублей, а сейчас списали 999рублей
Здравствуйте. На сайте автодосье оформил подписку за 49 рублей, а сейчас списали 999рублей . Как отключить подписку.
Для отключения подписки свяжитесь с технической поддержкой сервиса через личный кабинет или контактные данные на сайте, направьте письменное требование об отмене автоплатежа. Оспорьте списание через банк, подав заявление о несанкционированной операции, потребуйте возврата средств от сервиса с указанием на нарушение условий договора. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Как отключить подписку (самое важное и срочное)
Через специальную страницу отмены: Сервис «Автодосье» создал отдельную страницу для отказа от подписки. Это самый быстрый и надежный способ. Вам нужно немедленно перейти по ссылке и следовать инструкциям, чтобы отменить автоплатеж: avtodossie.ru/cancel -1.
Через личный кабинет: Если первый способ по какой-то причине не сработает, зайдите в свой личный кабинет на сайте avtodossie.ru. Найдите раздел «Подписки», «Тарифы» или «Платежи». Там должна быть кнопка «Отключить автопродление» или «Отменить подписку» -1.
В банке: Как дополнительная мера предосторожности, если вы боитесь повторного списания, можете обратиться в свой банк. Попросите отключить возможность автоматических списаний (реккурентных платежей) для сайта «Автодосье». В крайнем случае можно заблокировать карту и перевыпустить ее, но это не всегда удобно -1.
Что делать, чтобы вернуть списанные 999 рублей?
После того как вы отменили подписку, можно заняться возвратом денег.
Напишите в поддержку: Обратитесь в службу технической поддержки сайта. Объясните ситуацию: вы оформили подписку за 49 рублей, не заметили условий о дальнейшем списании 999 рублей и не пользовались услугами после окончания пробного периода. Попросите оформить возврат -1.
Направьте официальную претензию: Если поддержка не отвечает или отказывает, нужно действовать официально. Напишите претензию на имя владельца сервиса.
Кому направлять: ИП, оказывающему услугу. Юридический адрес: г. Москва, м. Беговая, ул. 5-я Магистральная, д. 16, стр. 1 -1.
Суть претензии: Сошлитесь на статью 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», которая дает вам право отказаться от услуги в любое время. Требуйте вернуть деньги, так как фактически вы услугой не пользовались. Исполнитель может удержать только фактически понесенные расходы, и он должен будет доказать, что они были -1. Отправляйте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении.
Обратитесь к юристам: Если мирные способы не помогут, вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или в суд. На сайтах вроде pravoved.ru можно получить бесплатную консультацию юриста и помощь в составлении документов -1.
Обратите внимание: Судя по условиям тарифа «Безлимит», при оформлении вы согласились с условием, что после пробного периода за 49 рублей на 3 дня, начнутся регулярные списания по 999 рублей каждые 7 дней -1. Это не отменяет вашего права на отказ от услуги и возврат денег, особенно если вы не пользовались ею после списания.
ставь отзыв или лайк