Здравствуйте, брат погиб на сво, кроме меня нет родственников, выплаты я получила, но объявилась

Здравствуйте, брат погиб на сво, кроме меня нет родственников, выплаты я получила, но объявилась незаконарожденая совершеннолетняя дочь, и подала иск на установление отцовства, если суд докажет , что она дочь, нужно ли мне будет возвращать деньги?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут