Ип резидент России оказывает услуги по разработке программного обеспечения американской компании

Ип резидент России оказывает услуги по разработке программного обеспечения американской компании нерезиденту, можно ли расчеты производить наличными денежными средствами или только через валютный счет?

, Алсу, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Алсу, если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.