Если пенсионер МВД вернется на службу в МВД на должность с меньшим окладом и другим перечнем выплат
Если пенсионер МВД вернется на службу в МВД на должность с меньшим окладом и другим перечнем выплат (надбавок), чем те, с которыми он уходил на пенсию, то при повторном уходе на пенсию ему будет назначена пенсия с, соответственно, меньшим размером пенсии? Или сохранится старый расчет, с учетом того оклада и надбавок, которые рассчитывались в первый раз?
, Alexandr, г. Москва