Также была оградительная сигнальная лента и надпись на доме, что машины не парковать ближе 5 метров
С крыши балкона, который владельцы установили самостоятельно, упала ледяная глыба на багажник машины повредив его. При этом автомобиль была припаркован не правильно, именно багажник находился на пешеходной дорожке. Также была оградительная сигнальная лента и надпись на доме, что машины не парковать ближе 5 метров. Есть у собственника балкона шанс не платить автовладельцу
, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. консультацию могу подготовить как в одну сторону, владельца автомобиля. так и в другую. собственника балкона. Всего хорошего.