Но мне говорят что сщет лицевой закрыли это вообще по закону говорят подключай как новый участок
У меня згорел дом очень давно теперь я хочю востоновить электричество. Но мне говорят что сщет лицевой закрыли это вообще по закону говорят подключай как новый участок
, Алексей, г. Казань
Георгий Грачёв
Закрытие лицевого счета не лишает Вас права на технологическое присоединение объекта к электросетям. Вы вправе подать заявку на присоединение как при восстановлении дома, так и при сохранении права собственности на участок. Требование оформления как нового участка правомерно, если прежний договор расторгнут, а объект снят с учета. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе