Какое решение может быть в данной ситуации?
Добрый день. Сложилась такая ситуация. С Заказчиком был подписан договор на оказания услуг, в котором указана стоимость услуг за месяц. Было принято обоюдное согласие о повышении стоимости услуг за месяц. Исполнитель направил Заказчику с помощью электронного документооборота Дополнительное соглашение с увеличением стоимости услуг. Заказчик подписал данное дополнительное соглашение только спустя два месяца. При этом акты оказания услуг подписывал с увеличенной стоимостью, но оплату не производил. Акт сверки взаимных расчетов с суммой долга Заказчик тоже подписал с учетом увеличенной стоимости. Но потом Заказчик решил, что эти акты не правомерны, так как на тот момент не было подписано им Дополнительное соглашение. Какое решение может быть в данной ситуации?
Здравствуйте, Людмила!
Услуги должны быть оплачены по той сумме, которая указана в актах. Поскольку акты были подписаны, а увеличение стоимости согласовано.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...