Справка от ООО Сириус-Трейд о погашении задолженности в полном объеме?
Добрый день. Как поступить и кому отправить жалобу, если 4 связанных между собой организации (ООО Сириус-Трейд, ООО Бюро судебного взыскания, ООО Сибирский Коллектор, ООО Легал Финанс) 4 последних года терроризируют меня одним и тем же несуществующим долгом. Долг был, и был полностью оплачен 06.2020 г. о чем имеется признанная судом 06.2020г. справка от ООО Сириус-Трейд о погашении задолженности в полном объеме?
, Александр, г. Ярославль
Виктория Петухова
Здравствуйте, Александр!
Если есть подтверждения преследования (переписка, аудио), обратитесь в прокуратуру с заявлением, где опишите все факты.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".