Скажите пожалуйста, для постановки печати в МВД на миграционной карте обратной стороны, нужна ли подпись хозяйки где зарегистрирован по приложению Амина?
Добрый день! Скажите пожалуйста, для постановки печати в МВД на миграционной карте обратной стороны, нужна ли подпись хозяйки где зарегистрирован по приложению Амина?
, Ольга, г. Москва