Добрый день, муж подписал контракт 2 недели назад и находится в части наиподготовке, где сломал лопатку, как можно его забрать домой на время больничного?
Добрый день, муж подписал контракт 2 недели назад и находится в части наиподготовке, где сломал лопатку, как можно его забрать домой на время больничного?!
, Оксана, г. Сургут
Марина Карасева
Здравствуйте, так как ваш муж подписал контракт, его будут лечить в военном госпитале.