Я военнослужащий по контракту, У меня категория Г по заключению ввк и отпуск 60 суток, командир держит в части
Я военнослужащий по контракту,
У меня категория Г по заключению ввк и отпуск 60 суток, командир держит в части, словесно отказывает в отпуске, письменный отказ не предоставляет, сказал напишет резолюцию на рапорте подхожу с рапорт тут же отказывается ее писать
, Никита, г. Москва