Добрый день Подскажите пожалуйста не могли бы вы меня проконсультировать
Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могли бы вы меня проконсультировать, по поводу подачи заявления на отцовство. В браке не были. В сведетельстве отец ребёнка не прописан. Сам он находится на СВО
, Юлия, п. Омсукчан
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Юлия!
Поскольку вы не состояли в браке и отец ребенка находится в зоне СВО, для установления отцовства можно воспользоваться упрощенным порядком, предусмотренным для военнослужащих. Могу проконсультировать.
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы
Ольга Капитан
Добрый день.
Отец устанавливал отцовство?
Если отец не дает согласие на установление отцовства, тогда установление отцовства происходит в судебном порядке.
Поскольку отец находится на сво, провести днк экспертизу будет затруднительно и суд может приостановить рассмотрение дела.