8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мужу 1 февраля мужу из аэропорта Жуковский с печатью аннулирован отправили домой У него даже штрафов нету

Здравствуйте мужу 1 февраля мужу из аэропорта Жуковский с печатью аннулирован отправили домой

У него даже штрафов нету

, Мадина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Частный дом в долевой собственности, 1/2 доля у мужа, 1/2 доля у жены, также земельный участок
Здравствуйте. Частный дом в долевой собственности, 1/2 доля у мужа, 1/2 доля у жены, также земельный участок. После развода встал вопрос о разделе имущества, любые предложенные варианты бывший муж категорически отвергает, он и против развода был, поэтому разводились через суд. При попытке обсудить начинаются угрозы жизни, сдать в аренду без его согласия нельзя, а продать можно? Может быть есть другие мирные способы решить этот вопрос, но совместное проживание невозможно.
, вопрос №4860140, Елена, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, я с ребенком прошла в московском метро по одному билету, выписали штраф, дочке 7 лет, приехали из
Здравствуйте,я с ребенком прошла в московском метро по одному билету,выписали штраф,дочке 7 лет,приехали из другого города на экскурсию,опаздывали,как можно попробовать оспорить и куда можно подать жалобу?
, вопрос №4859852, Татьяна, г. Брянск
Военное право
Здравствуйте, я военный увольняюсь по "В" Красная печать, какие выплаты положены?
Здравствуйте, я военный увольняюсь по "В" Красная печать, какие выплаты положены? И надо ли делать инваливность рука не работает правая и плечевой сустав надо менять
, вопрос №4859785, Александр, г. Москва
Все
Ситуация в следующем Снимаем квартиру в многоквартирном домевозле
Ситуация в следующем Снимаем квартиру в многоквартирном доме,возле подъезда страшный гололед ,за всю зиму никто не разу не посыпал песком ,1 февраля мать с младенцем на руках идя домой подскользнулась и упала возле подъезда ребенок получил ЗЧМТ неделю пролежал в стационаре ,через пару дней супруг также возле этого подъезда подскользнулся и упал получил вывих плеча который вправили под общим наркозом только,как итог два месяца гипса и больничный лист соответственно лишение зароботка Итак вопросы:1)обязан ли кто-то следить за таким гололедом преддомовой территории? 2)можем ли мы подать в суд требуя компенсации за примененный вред здоровью ребенку и супругу?
, вопрос №4859030, Любовь,
Дата обновления страницы 16.02.2026